четверг, 9 апреля 2009 г.

Партнерская программа на Aukro.ua - 25 грн за привлеченного пользователя

Aukro.ua делает возможным покупку и продажу любого товара 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Продавец может выставить товар на продажу в соответствующую категорию, на нашем сайте он получит большое количество потенциальных покупателей. Покупатель имеет огромный выбор новых и б\у товаров, разделенных на категории. Он всегда может найти то, что его интересует и купить это безопасно.

Тысячи товаров и возможность быстрого и безопасного завершения сделки – делает Aukro наиболее профессиональным и особенным местом для ведения Интернет-бизнеса в Украине.



Блоггерам Aukro.ua интересен тем, что есть довольно таки неплохая партнерка.

Что такое партнерская программа на Aukro?

Партнерская программа позволяет зарабатывать, с помощью баннеров, помещенных на WWW страницах. Вы получаете 25 гривен за каждого зарегистрированного на Aukro.ua пользователя.

Если у Вас нет своего сайта, но Вы постоянный посетитель форумов, у Вас много друзей, которым можно написать письма или Вы ведете свой блог. Akuro.ua предлагаем сотрудничество и Вам!

Получите код банера или ссылки и размещайте ее везде, где Вы имеете такую возможность.

Как стать партнером Aukro?

Вы должны зарегистрироваться в программе, получить код банера и поместить его на WWW страницу или на другой доступный Вам ресурс.

Читать в Яндекс.Ленте

Подписаться на Бомжеленту


Постовой: заработать дома реально и без напрягов - solomko.net

Комментариев нет: