понедельник, 12 июля 2010 г.

Заработать на блоге

Ваш покорный слуга ведет блог не за легко так, и все это восхитительно обязаны понимать. Если вы читали предисловие сайта - пост кто мы и для чего, то осознали, что суть блога быть увлекательным не только для приобретения кратковременных проблесков радости и вселенского понимания в головах читателей, но основное для того, дабы ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ. Один из увлекательных и реальных методов заработка в Интернет для людей, ведущих блог - сервис Blogun. Я лично теснее заработал на Blogun.

Как заработать с Блогуном? данный вопрос не нуждается в разъяснении, если вы хоть немножко знакомы с манимэйкингом в Интернете и монетизацией блогов. Простая и подсознательно внятная администраторская часть, подробнейший и доступный FAQ - сделают работу в сервисе легкой и славной. По заявлению системы, есть десятки блоггеров, которые заработали на Blogun больше 1000 у.е. Самый огромный доход - около 2500 у.е. Все теснее ясно? Идем сюда >>> blogun.ru

Если не все ясно - вам короткий обзор данного метода заработка.

Продвижение сайтов в сети - целая наука. финальная цель всякого из методов движения - приобретение посетителей к себе на сайт. Для этой цели существует масса способов, программных средств и спецтехнологий - которые в всеобщем именуются SEO - site engine optimisation либо по-русски оптимизация под поисковые системы (Яндекс, Гугль). Так вот. один из методов движения - это покупка ссылок с необходимым анкором (текстом ссылки) с чужих источников. Либо размещение статьи по близкой к вашей тематике, вновь же со ссылкой на ваш сайт внутри текста. безусловно, даром ставить на ваш сайт ссылку я не буду, а тем больше обрамлять ее осмысленным текстом. За это необходимо платить теньге. А где же обнаружить того, кто готов теньге отвалить? ДЛЯ ЭТОГО И надобен БЛОГУН. В нем восхитительно гармонируют вероятности как предложения, таки и потребности на сходственные действия. Вы сами можете устанавливать стоимость размещения ссылки, написания статьи либо обзора, в зависимости от популярности вашего блога и безусловно, вашего писательского дарования. Минимальные значения для средних блогов - стоимость ссылки 1 у.е., короткий обзор 5 у.е. полновесная статья 10 у.е. Стартовые значения для нубов (новичков) в 10 раз ниже. В качестве пробы пера дозволено пойти и на это, но я бы рекомендовал ценить свой труд и исключительно места под ссылки. Вы можете как понизить стоимость своих перлов, если считаете это рациональным, так и повысить, рассматривая значения PR и ТИц вашего источника, тематику помещенных постов и другие одному вам знаменитые параметры. наивысший бюджет полного обзора (статьи из 5000 символов) зафиксирован мной на ярусе 500 у.е. безусловно, я даже не стал пытаться запросить такую сумму с рекламодателя, потому как для этого необходимо снискать больший авторитет, нежели у меня есть на данный момент. Хотите вы испробовать срубить 50 баксов за 1 статью?

Регистрируемся здесь: blogun.ru

P.S. А еще, Блогун это чудесный метод мотивации для становления блога!

Постовой: Качай - закачаешся

Комментариев нет: