среда, 14 июля 2010 г.

Покупка ссылок, статей, обзоров

Если Вы спросите в техподдержке Яндекса или Гугля, как поднять ТИЦ и Pr Вашему сайту, Вам, наверняка, ответят что-то типа следующего: «Делайте качественный сайт, интересный посетителям и другим Вебмастерам, и тогда естественные ссылки появятся сами собой, а уже как следствие поднимется ТИЦ и Pr.





Это, конечно, верно, однако, учитывая возросший в последнее время спрос на куплю-продажу ссылок и основанный на этом заработок на сайте, а особенно борьбу тех же самых поисковых систем с линкопомойками, - вряд ли найдется много желающих поставить на Вас прямую ссылку, в смысле открытую для индексации. Если даже кому-то Ваш сайт и покажется интересным и достойным того, что бы они рекомендовали своим посетителям ссылку для перехода на Ваш ресурс, - они, наверняка закроют ее от индексации тэгами noindex и nofollow. При этом такие Вебмастера, по сути делают Вам услугу, так как, благодаря установке даже закрытых ссылок на Ваш сайт, они помогают Вам решить одну задачу - повысить посещаемость. А передавать при этом еще и вес для поисковиков для повышения ТИЦ и Pr – такое требовать будет, по меньшей мере, некорректно, а просто надеяться – наивно.

Итак, поскольку мы видим, что поставить на Ваш сайт прямую ссылку может только Вебмастер, очень далекий от раскрутки и заработка на своем сайте, нам остается искать другие пути получения этих самых заветных прямых ссылок. К счастью, как всегда в любом бизнесе, спрос рождает предложение, и в Интернете на данный момент наблюдается изобилие разных сервисов, предлагающих покупку-продажу ссылок, статей, постовых, описаний и т.п. Осталось только определиться на каких из них лучше остановиться и в которых, собственно, и работать над продвижением своего сайта.

Можно выделить следующие способы поднять ТИЦ и Pr:

  1. Покупка ссылок с ежемесячной оплатой – автоматизированные биржи покупки-продажи прямых ссылок, которые дают возможность Оптимизаторам, покупающим ссылки, повысить ТИЦ и посещаемость своих сайтов, а Вебмастерам, продающим ссылки, – заработать на своих сайтах. Лично я выделил бы следующие биржи: Sape, Linkfeed и Mainlink. Более подробно можно также почитать здесь: Заработок и продвижение сайта на биржах ссылок

  2. Размещение статей со ссылками навсегда - Могу порекомендовать следующие сервисы покупки-продажи SEO статей: Miralinks, Liex и Seozavr.

  3. Покупка постовых, комментариев и обзоров - Ведущими и самыми удобными (опять же, на мой взгляд и из моего опыта), я считаю следующие системы для покупки постовых в блогах: J2J (постовые, обзоры, статьи), Blogun (постовые и комментарии) и Postcash (комментарии).

  4. Также обращаю Ваше внимание также на филиал Miralinks – GoGetLinks. Это новая уникальная система размещения платных обзоров со ссылками только на качественных сайтах (как и в Miralinks). Обзоры размещаются тоже на постоянной основе.

  5. Продвижение сайта на автомате: На закуску предлагаю Вашему вниманию революционную систему по продвижению сайтов и поднятию ТИЦ - Seopult. Очень удобная система, позволяющая получить результат и при этом сэкономить деньги и время!
Больше сервисов не даю, так как в других сам не работал, а непроверенные не рекламирую из принципа. Посмотрите, попробуйте – выберете то, что больше подходит Вам по вкусу и, конечно же, по карману и уверен, уже через пару месяцев или аппов Вы сможете увидеть результат как в плане повышения ТИЦ, так и в плане роста посещаемости

Автор avo71, сайт Интернет работа дома, статья написана 30.12.2009
Читать в Яндекс.Ленте

Подписаться на Бомжеленту

1 комментарий:

Shck комментирует...

Умных бомжей много стало...